Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек

Бош саҳифа

В рамках реализации второй инициативы Президента Республики Узбекистан «Создание условий для занятия молодёжи спортом», а также согласно утверждённой «Программы по реализации государственной политики касательно молодёжи на 2020 год», Администрацией предприятия, профсоюзным комитетом АО «Maxam-Chirchiq» совместно с союзом молодёжи предприятия  был организован спортивный турнир по настольному теннису.

Турнир среди юношей и девушек до 30 лет прошёл в период с 28 января по 30 января 2020 года в Спорткомплексе “Кимёгар”.

Ежегодные соревнования с участием молодых работников из разных цехов и подразделений общества проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации настольного тенниса среди молодёжи, выявления сильнейших участников на предприятии по настольному теннису.

Организация данного турнира проводилась, по групповому этапу. После проведённой жеребьёвки координатором спортивного направления Союза молодёжи предприятия Акмалем Корганбаевым и инструктором профсоюзного комитета по физической культуре и спорту Геннадием Николаевичем Малышевым все участники были разделены на группы. В финал вышли 6 юношей и 4 девушки, которые в дальнейшем боролись за первенство.

Победителями спортивного турнира по настольному теннису среди девушек и юношей до 30 лет стали молодые работники следующих цехов и отделов Общества:

I-е место Содиков А.- цех Аммиак-2

II-е место Аметов Вейс –Проектно-конструкторский отдел

III-е место Юлдашев Э. – Ремонтно-механическое производство

IV-е место Рахимбоев Ф. – Карбамид

V-е место Мадалиев Г.- Проектно-конструкторский отдел

VI-е место Усканбаев Ф.- Карбамид

 

I-е место Аманова А.-КИПиА

II-е место Холдарова Н.–Цех централизованного ремонта энергооборудования

III-е место Куранбаева П. – Ремонтно-механическое производство

IV-е место Туйчиева С. – Отдел технического контроля

Всем финалистам и финалисткам были вручены дипломы, ценные подарки и спортивный инвентарь для дальнейшего занятия спортом.

Print Friendly, PDF & Email