Турнир по настольному теннису среди молодых работников АО «Maxam-Chirchiq»

Бош саҳифа

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации настольного тенниса среди молодёжи был организован турнир по настольному теннису для  молодых работников Общества до 30 лет.

Организация данного турнира проводилась Союзом молодёжи АО «Maxam-Chirchiq» совместно с Профсоюзным комитетом. На участие в турнире были предоставлены заявки от 47 молодых работников из разных цехов и подразделений Общества. Турнир проходил в групповом формате в три этапа. На основании проведенной жеребьёвки 25 февраля 2019 года все участники были разделены на пять групп и поэтапно в группах  выявлялись сильнейшие участники. Соревнования прошли в интересной и упорной борьбе, и до финальной игры держали в напряжении всех участников турнира.

Финалистами стали 4 участника:

I-е место Содиков А. –Аммиак-2;

II-е место Исроилов Н. – Аммиак-2;

III-е место Юлдашев Э. – РМП;

IV-е место Анваров М. – Аммиак-2.

Все игроки показали отличные результаты. По окончанию турнира всем финалистам, были вручены памятные подарки  от Профсоюзного комитета и Союза молодёжи АО «Maxam-Chirchiq». В дальнейшем победители будут привлечены к участию на соревнованиях, организуемых Союзом молодёжи на Республиканском уровне.

 

Print Friendly, PDF & Email