«Лучший молодой работник электрослужбы» АО “Maxam-Chirchiq”

Бош саҳифа

Согласно утверждённой «Программы по реализации государственной политики касательно молодёжи на 2018 год», а также в целях поддержки талантливых юношей, создания для них условий в реализации своих творческих и профессиональных навыков 25 декабря 2018 года руководителями подразделений энергослужбы совместно с профсоюзным комитетом и Советом союза молодёжи общества в здании Электроснабжения был организован профессиональный конкурс «Лучший молодой работник электрослужбы» среди для молодых работников предприятия.

Активное участие принимали 6 молодых работников из энергослужб цехов: Аммиак-2, ЦЦРЭ, Электроснабжения, Цеха №3.

  

Организаторы решили усложнить задание и больше внимание уделить практике. Конкурсантам предстояло пройти два этапа. В первом этапе участникам конкурса предстояло собрать на образцовом стенде два вида схем, объяснить операции включения схем и уложиться в заданное время. Максимально быстро и главное качественно сделать это удалось далеко не всем. Во втором этапе молодые электрики отвечали на вопросы тестов, где они должны были показать свои теоретические знания, в том числе знания по технике безопасности.

Жюри подвело итоги и объявило результаты. Победителями конкурса стали участники, набравшие максимальное количество балов.

Первое место занял Сахатов Элёр, электромонтёр цеха  Электроснабжения,

Второе место занял Сулейманов Жахонгир, электрослесарь ЦЦРЭ,

Третье место занял  Утебаев Сулейманмалик, слесарь-электрик цеха Аммиак-2.

Print Friendly, PDF & Email