Создан ещё один профком

Бош саҳифа

Профессиональные союзы занимают особое место в поддержке и внедрении в жизнь социально направленных государственных программ и проектов. Республиканским советом нашего профсоюза проводится активная работа по привлечению в свои ряды работников негосударственного сектора, а также субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства, обеспечивая им социальную защиту.

Фармацевтическое предприятие ООО «MERRYMED FARM» создано в январе 2010 года.  На сегодняшний день является крупнейшим фармацевтическим предприятием, расположенным в        Наманганской области. Общая территория завода составляет 150000 миз которых 80000мявляются производственными. Вся площадь предприятия возведена с нуля в соответствии с нормами и требованиями фармацевтической деятельности. Реализация данного проекта позволила создать новые рабочие места в регионе. При  создании предприятия число  рабочих  мест 200 человек   в настоящее время на заводе работают более 400 человек. На территории завода функционирует столовая на 400 человек, также налажен транспорт для рабочих.

Предприятие постоянно работает над внедрением новых видов и ассортиментов импортозамещающих лекарственных препаратов путем строительства новых цехов и оснащением их современными и высокотехнологическими фармацевтическими оборудованиями ведущих мировых производителей.

Для обеспечения социально-правовой защиты работников, создания благоприятных условий труда и отдыха в ООО «MERRYMED FARM»   проведена учредительная конференция.

Представители Республиканского отраслевого совета профсоюза рассказали участникам конференции о внутренней и внешней политике государства, реформах в социальной сфере, изменениях в пенсионном обеспечении работающих пенсионеров, экономических льготах для инвесторов.

ООО «MERRYMED FARM»   принят в состав Республиканского совета профсоюза работников химической и фармацевтической промышленности Узбекистана.

Print Friendly, PDF & Email